"Смотр строя и песни - 2017"

21 февраля 2017 года в школе-интернате традиционно прошел «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества. Воспитанники показали умения чётко выполнять команды, ходить строевым шагом, и петь военные песни.

Среди начальных классов 1 место занял 4 класс, воспитатель Ульяновская Галина Павловна. 2-е место разделили 2 и 3 классы, воспитатели Шаньгина Екатерина Сергеевна и Россинская Ирина Владимировна. Лучший командир младшего звена – Корзников Егор 4 класс.

Среди 5-7 классов 1-е место у 5 класса, воспитатель Бегоулева Елена Александровна и 7 класса, воспитатель Пахтусова Инга Анатольевна; 2-е место – 6 класс, воспитатель Баткова Екатерина Александровна. Лучший командир – Семенова Анна, 5 класс.

Единогласным решением жюри 1 место было присуждено 11 классу, воспитатель Тулубенская Александра Николаевна. Чёткость выполнения команд был идеальна. 2-е место разделили 8-9 классы, воспитатели Калинина Марина Валерьевна и Аскерова Наталья Алексеевна. 3-е место – 10 класс, воспитатель Тулубенская Александра Николаевна. Лучшим командиром признан Мусонов Марк – 11 класс.