Праздник продолжается

Новогодние праздники далеко позади, закончились каникулы, но, несмотря на это в НОУ «Школа-интернат №1 ОАО «РЖД» дети начальной школы праздновали Старый Новый год. Праздник назвали «21 век». Ответственными за мероприятие были ученики 4 класса. Жигалов Игорь и Наташа Прасолова выступили в роли ведущих. Юные ведущие были очень красивы и артистичны. На праздник приходили злобные Баба-Яга с Лешим, всеми любимые Снегурочка с Дедом Морозом, строгий милиционер, задержавший злодеев, и добродушный почтальон, который предложил свои услуги в поисках гостей праздника. Прозвучало много песен, подготовленных музыкальным руководителем школы Сосниной Светланой Николаевной. Воспитатели начальной школы приняли активное участие в подготовке праздника. Поставлены замечательные танцевальные номера хореографом школы Шиляковой Ольгой Геннадьевной. Дети 3 класса воплощались в милейших гномов, серьезных пиратов, ученики 2 класса – в забавных пингвинов, зажигали зал цыганочки в исполнении девочек 1 класса, приглашали в сказку дети 4 класса - прототипы героев кинофильма «Иван Васильевич меняет профессию». Много пели, играли, а главное – дети чувствовали себя счастливыми, а что еще нам нужно?...

Аскерова Наталья Алексеевна.

Воспитатель НОУ «Школа-интернат № 1 ОАО «РЖД»