Привет, друг!

Прием заявок на новый сезон конкурса «Большая перемена» в самом разгаре.

Вступай в ряды участников самого масштабного проекта для детей и подростков страны!

Мы рассказали тебе о каждом из 12 направлений в рамках конкурса и готовы приоткрыть завесу тайны о том, какая программа ждет каждую категорию участников. Готов?!

Учеников 5-7 классов ждет:

Дистанционный этап (онлайн-игра по виртуальному парку достопримечательностей России)

Онлайн-собеседование

Очный финал в МДЦ «Артек»

Учеников 8-10 классов ждет:

Дистанционный этап (тестирование на тип личности)

Кейсовые онлайн-задания (разработаны партнерами, в том числе ОАО «РЖД»)

Очные полуфиналы в федеральных округах России

Очный финал в МДЦ «Артек»

Студентов СПО ждет:

Дистанционный этап (тестирование на тип личности)

Кейсовые онлайн-задания (разработаны партнерами, в том числе ОАО «РЖД»)

Очный финал в Нижнем Новгороде

Благодаря «Большой перемене» ты сможешь выбрать направление, которое тебя больше всего интересует, получишь  полезные практические знания и найдёшь новых друзей! Здорово, да?!

Регистрируйся по ссылке: https://bolshayaperemena.online/?utm_source=korppartner&utm_medium=rzd

Напоминаем тебе, что сроки регистрации для учеников 5-7 классов  – до 17 мая, для 8-10 и студентов – до 10 июня

#большаяперемена #ржд

Большая перемена - место, где твоим талантам есть место!

Большая перемена — сообщество для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить.