Директорский бал

19 марта 2016 года в школе-интернате №1 впервые прошел Директорский бал, в котором приняли участие воспитанники всей школы. Объявленный дресс-код не стал препятствием для участия. Девушки в длинных платьях, юноши в костюмах с бабочкой – всё это придавало торжественность мероприятию. Вальс, контрданс, полька… были исполнены в этот день. Родители воспитанников тоже не остались без внимания, отдельная танцевальная композиция в их исполнении придавала празднику особенную теплоту. Дети, родители, педагоги узнали, как проходили балы в 19 веке! Почётные гости из городской администрации и управления Северной железной дороги получили массу положительных эмоций и на следующий год изъявили желание стать непосредственными участниками бала.