Объявления

Роспотребнадзор представил серию мультфильмов с рекомендациями о здоровом питании.

Посмотреть ролики можно на сайте ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения»

Уважаемые родители!

В рамках национального проекта «Образование» оказывается психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям, а также лицам, желающим принять ребенка на воспитание в семью.

Принято решение об открытии двух первых классов. Принимаются дети работников компании ОАО "РЖД", а также дети, родители которых не являются сотрудниками компании ОАО "РЖД" со 100% оплатой.

Уважаемые родители!
Зачисление воспитанников в дошкольные группы, 1 класс и другие классы будет производиться после уточнения правил комплектования частных образовательных учреждений ОАО «РЖД»

Здравствуй, друг!

Уважаемые педагоги и обучающиеся образовательных организаций!

Занятия в "Школе будущего первоклассника" откладываются до особого распоряжения. Информация о начале занятий будет размещена дополнительно после 1 ноября 2020 г.

Частное общеобразовательное учреждение

«Школа - интернат № 1 среднего общего образования