"Школа дипломатии"

28 октября на базе школы-интерната № 1 ОАО "РЖД" в 10 и 11 классах, а 25.10.2019 на базе МОУ "СОШ № 2" в 6 классе прошли тренинги по основам дипломатических отношений, в рамках проекта "Школа дипломатии".
Ребята делились своими созданными государствами, отвечали на вопросы по теме тренинга и с увлечением принимали участие в игре "К барьеру!" где высказывали свое отношение по вопросу платного или бесплатного питания в школе.
А если Вы хотели бы провести на базе своей образовательной организации так же тренинги в рамках проекта, то скорее напишите автору поста и ждите нас к себе в гости.
Реализация данного проекта осуществлена при поддержке администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области в рамках государственной программы Архангельской области «Патриотическое воспитание, развитие физической культуры, спорта, туризма и повышение эффективности реализации молодежной политики в Архангельской области (2014 – 2024 годы)»