"Школа дипломатии"

На базе ЧОУ "Школа-интернат № 1 ОАО "РЖД" в 10 и 11 классах прошел тренинг на лидерские качества в рамках проекта "Школа дипломатии". Ребята с увлечением рисовали модель лидера, рассказывали про качества, присущие всем целеустремленным людям.
Если Вы хотите, чтобы на базе Вашей образовательной организации прошли тренинги, то скорее напишите автору поста и ждите Молодежный Центр к себе в гости.
Реализация данного проекта осуществлена при поддержке администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области в рамках государственной программы Архангельской области «Патриотическое воспитание, развитие физической культуры, спорта, туризма и повышение эффективности реализации молодежной политики в Архангельской области (2014 – 2024 годы)».