Второй городской конкурс среди дошкольных учреждений «Волшебная страна Детсадия»

26 января 2019 года в Котласском Дворце Культуры проходил муниципальный конкурс для дошколят «Страна Дедсадия» конкурс проходит во второй раз, и мы принимали участие дважды. В прошлом году наши дошкольные группы получили диплом, как самый патриотический детский сад. В этом году Диплом самого современного детского сада и 1 место среди 7 дошкольных учреждений города Котласа. Я, как музыкальный руководитель –Т.Л. Ефимовская, которая занималась подготовкой детей к конкурсу – считаю наших детей самыми талантливыми. Их у нас немного, но все они любимые и творческие. Каждый из них талантлив по – своему, каждый – маленькая звездочка, которую нужно зажечь! Выступали подготовительная и средняя группы. Своей красотой, простотой и милостью малыши из средней группы – воспитатель Т.В. Родионова - растрогали зал, а подготовительная группа воспитатели К.В. Петрова и Г.М. Желейщикова - поразила членов жюри четкостью выполнения движений и тем, как спокойно дети ведут себя на сцене. Отмечено было раскрытие железнодорожной тематики, которая прослеживалась в выступлении. Результат – 1 место.

Музыкальный руководитель: Т.Л. Ефимовская

Видео http://internat-ktl.ru/video/899