День Знаний

1 Сентября – День знаний – это самый, душевный, волнительный праздник для воспитанников, родителей, педагогов. Море цветов, улыбок, белых бантов, хорошего настроения и верных друзей.

Это самый долгожданный день для первоклашек, многие из которых являются выпускниками дошкольных групп при школе-интернате. Сколько интересных открытий ждёт ребят здесь, в стенах уже родной школы. Да и учить их будет сам директор – Андрей Валерьевич!

Традиционно 1 сентября в нашей школе-интернате проводится торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.

Все воспитанники, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в замечательном просторном зале. Прибыли почётные гости: Полянин Г.Ю. – заместитель начальника дороги по территориальному управлению станции Сольвычегодск, Тарасевич Д.В. – заместитель председателя профсоюзной организации Северной железной дороги по Сольвычегодскому региону.

Зазвучал гимн. Директор школы-интерната  А.В. Гудаченко поздравил ребят, родителей и педагогов с началом учебного года и пожелал успехов в учёбе и внеклассных мероприятиях .

Желаем воспитанникам и педагогам творческих успехов, интересных открытий.