Конкурс рисунков к 150-летию Северной железной дороги

5 апреля 2018 года в школе интернате №1 ОАО «РЖД» проходил конкурс рисунков, посвященный 150-летию Северной железной дороги. Данному конкурсу предшествовала большая плодотворная работа. Воспитателями были проведены классные часы по теме «История железных дорог», на которые были приглашены ветераны школы – интерната № 1 ОАО «РЖД» воспитатель Шинорина Мария Евгеньевна и учитель истории Стрекаловская Лилия Константиновна.

80 воспитанников прияли активное участие в конкурсе. Члены комиссии выбрали 9 работ, которые отправили на железнодорожный конкурс рисунков. Работы наших воспитанников оказались призовыми. Новосельцева Ксения 11класс -3 место, Медведчиков Илья 5 класс - 2 место, Монохина Александра 3 класс - 1 место.