О встрече с представителями РУТ

31 января 2018 г. в школе-интернате №1 ОАО «РЖД» состоялась встреча представителей приемной комиссии и творческого студенческого коллектива Российского университета транспорта с будущими абитуриентами – выпускниками школы-интерната №1 ОАО «РЖД», муниципальных школ № 5, №75, №4 имени Ю.А.Гагарина.

С приветственным словом к собравшимся в актовом зале обратился заместитель главного инженера Северной железной дороги в Сольвычегодском регионе В.В.Гусев, о целевом обучении по железнодорожным специальностям при материальной поддержке ОАО «РЖД» рассказывали начальник сектора развития и обучения персонала службы управления персоналом Северной железной дороги Е.Н.Родичева, начальник отдела целевого обучения Российского университета транспорта Н.А.Яшина.

Выпускникам школы-интерната, ныне студентам, обучающимся в транспортных высших и средних профессиональных образовательных организациях посвятил свое выступление директор школы-интерната №1 ОАО «РЖД»  А.В.Гудаченко.

Воспитанники школы-интерната вместе с педагогами представили в художественном исполнении визитную карточку железнодорожной школы-интерната №1 ОАО «РЖД».  А студенты университета выступили с яркой концертной программой.