О приеме в 1 класс на 2017-2018 учебный год

Частное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №1 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги" начинает прием в 1 класс на 2017-2018 учебный год с 5 октября 2016 года (с 14.00 до 16.00 и прием заявлений на субботние занятия (предшкола) с детьми и родителями (законными представителями) будущих первоклассников.

При себе иметь:

- справку с места работы родителя (законного представителя) о принадлежности к ОАО "РЖД";

- копию свидетельства о рождении ребенка (подлинник с собой);

- справку о составе семьи.

Организационное собрание для родителей (законных представителей), чьи дети будут посещать предшколу состоится 07 октября 2016г. в 17.30.

Обращаем Ваше внимание, что в школе-интернате существует пропускной режим, только по предъявлению  паспорта или удостоверения работника ОАО "РЖД".